Владислав Плиско

подскажите какая материнская плата подойдёт под процессор Intel Core i5-4440 3.1/6Mb LGA1150 и оперативной памятью DDR3

Наталья Андрушко

AsRock Professional (cрок службы в 2.5 раза дольше, японские твердотельные конденсаторы на основе кондуктивного полимера)

Евгений Андреев

Их много, лучше брать асус, просто смотри что бы разем для процессора был 1150, а ддр3 они все

Владимир

1150ый сокет, чипсет Н87. Брать на Z87 нет никакого смысла.