Сергей Золотов

На запястие как будто подкожный червь

Здраствуйте, 2 дня назад на зяпястие появилось маленькое белое пятно типо прищика. Я не придал этому значение, но потом это маленькое белое пятно разрослось по всему запястию в виде червя как будто и пару пятнышек таких есть и на другой руке и между ног на ноге. Нужно мнение специальстов, сегодня пойду уже к врачу узнавать, хочу узнать быстрее что это. Мнение опытных людей. Спасибо

чешится это все, но терпимо

и она может быть такая даже как похожа на червя? и разростается даже

Спасибо, вроде полегче стало, а то так и думал что червяк и похож же реально. Время 4 часа утра уснуть не могу из- за этого

Юлия Ягодкина

аллергия, супрастина купи.
PS : было такое.

Анатолий Колчин

противоолергенное и сходи к доктору узнай от чего была вызвана алергия