Ми
Миша

А правда ли это - если полазить внутри заброшенной ракетной шахте то можно получить не малую дозу радиации?

Алексей Брусов

нет там радиации. Ядерные заряды в контейнерах и утечки там не случается.
А вот отравиться гептилом вполне реально. Черезвычайно ядовит. И бывает, утекает

Ольга

эт точно помнится первое поколение обслузживающего персонала на заправке гептилом довольно быстро вымерло