Ал
Александр

травма ноги, подскажите!

Пару часов назад получил по ноге (( Приблизительно в раён "ахила" и икровой мышцы с наружной стороны ноги! Прикладывал лед, и замотал эл. бинт. Болит пипец!!!! правильно ли я сделал с холодом, может греть нужно было? прийму любые советы! спасайте! завтра важная работа.

Ирина Корнелюк

1 этап-правильно. ещё-стопа не висит? т. е. Пальцы нежно вверх подниМаются? Если да Крестообраз. повязку утром в постели. и поменьше ходьбы. Если-шлёпНога-в ТрахПункт-лечить Ахилл. и любые анальгетики.

Максим

Попробуй мёдом растереть, мне помогло, когда я на скорости в штангу коленом врезался

Mechislav Bolf

мазь "Найз". Мне помогает!