Игорь Истомин

После травмы нужно растягивать ногу?

У меня была травма "растяжение задней поверхности бедра". Мне все говорят, что нужно сейчас растягиваться потихоньку. Для чего это нужно? Поясните, пожалуйста.

Я на ЛФК походила))) ) ещё пойду) Спасибо, поняла)

Ks

Мышцу надо растягивать! Нужно это для того, чтобы ее разминать, разрабатывать. А вообще лучше походите на ЛФК. Там специалисты вам помогут ее разработать