Илья Рабенко

Нужно с кем то пообщаться... излить душу или выслушать кого то.

Я в аэропорту, одна... резко оборвала отношения с... и улетаю. Во второй раз Резко меняю жизнь. Мне всего 19..

Святая Вода

Посопли мне в личку) Выслушаю, поддержу.

Иван Асеев

Все проходит. И хорошее, и плохое. И это пройдет.

Виталий И Эльвира Кравчун

закажи мне билет на таити

Арина Сизова

Приехжай ко мне на хату, напою, раздену

Ир
Ирина

Да ну.. . Целых 19? А разве столько живут? Ну, пообщайтесь со мной до самолета. А то вдруг вы на высоте стоп-кран рванете. Выслушивать меня - трудно, я могу только про патологоанатомию рассказывать, а вот выслушать могу.

Альбина

Я дома, сижу и задротствую за компом, резко оборвал отношения с консервами, ибо что-то мне хреново после них. Резко меняю свою жизнь. Мне всего 20.

Денис Калугин

Происходит то что должно произойти. Это не хорошо и не плохо. это жизнь.

С*
Сергей ********

А вы жалеть потом не будете? Вы хорошо подумали? Может не стоит пороть горячку?

Галина Майорова

Ищите причину всегда в себе и наедине с собой