Людмила Чепурина

Где можно излить душу?

жизнь зае#ала, и рассказать то некому

ДА ЗАЕБАЛО КАК ЖЕ ВСЕ, БЕСИТ ВСЕ, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО? НУ БЛЯТЬ НАХУЙ ЗА ЧТО ТАКАЯ НОШШАА? ? ДА ЕБАТЬ В ЖОПУ, ЭТО ПИЗДЕЦ, НУ НАХУЯ???? ПОЧЕМУУУ?? ? ПОЧЕМУ ТЫ - ЖИЗНЬ, СУКА ТАКАЯ МРАЗИВАЯ???? ПОЧЕМУ Я ТАК СТРАДАЮ?

Катерина Небольсина

а что случилось?

Юлия Маноилова

изливай хули

Жанна Русских

Судя по фотке и возрасту, она тебя еще не ебла, это только прелюдия, с таким мелким характером все самое веселое у тебя впереди )))))))))))))

Алексей

Эмоциями плескаешься, как институтка.
Мужики говорят конкретно и по делу.
Наверно в этом проблема.
Один чудак лазал на форумы психологической помощи.. . Мучился проблемой суицида, а с ним особо никто разговаривать не хотел. . И только на каком-то исламском форуме ему обрадовались и спросили действительно ли он решил умереть, есть ли у него права и может ли он водить грузовик или хотя бы микроавтобус …

Сергей Елисеев

в унитаз слей

Адам Ясаев

успокой своё лицо малой....

Елена Тишкова

Прямо по коридору, вторая дверь на лево

Петр Коновалов

да тут можно, это же электричество

Ол
Олеся

напиши мне в коммент, если хочешь, у меня тоже жизнь мягко говоря не айс. я себя чувствую ущербным, потому что не нравлюсь девушкам.

Сара Рахматуллаева

Здравствуйте Алексей! От чего вы страдаете? напишите мне свой вопрос я попытаюсь вам помочь.