Елена Пчелина

что делать? получал пенсию по потере кормильца и официально работал, обязали вернуть выплаты!!!

Андрей Рубцов

вас обязали вернуть не всю пенсию- а федеральную доплату к пенсии до прожиточного минимума.... если вы работали, то эта доплата вам была не положена. Вы об этом знали, но в ПФР не сообщили.

Владимир Коровин

Вернуть. может быть уголовка. хищение, нельзя значит нельзя.