Евгения Ванькаева

подскажите пожалуйста можно ли проехать в молдавию через украину на поезде с РФ паспортом нет безпределов???

Тельман Azeri

во-первых, в Молдавию с российским паспортом не пропустят - нужен загранпаспорт;
во-вторых, киевская хунта запретила въезд и мужчинам (с 18 до 60) и женщинам (от 20 до 35);

в-третьих, может не повезти - и именно ваш поезд будет ограблен бандеровскими "правосеками", останавливающими поезда по одобрению киевской хунты ( авакова, наливайченко, яроша.. ) - для "экспроприации в пользу революции"...

Fe
Fedya

Пока введен запрет на въезд мужчин возрастом с 18 до 60 лет из России в Украину (и через неё тоже)