Елена Мурзова

Какой автобан существует в Польше который ведет в Германию? Все говорят про этот автобан-где его найти?

Ириша Аникеева

На карте, на немецкой стороне это E-30, на польской он называется A-2
Но это не единственная дорога из Польши в Германию, это дорога из Варшавы в Берлин

Светлана Анохина-Терёшина

Планируя маршрут по Европе удобно пользоваться саитом http://www.viamichelin.fr/ .Вносишь пункт отправления, пункт прибытия, выбираешь маршрут (економ, рекомендация сайта..) , смотришь результат с указанием времени в пути, километража, затрата средств на автостраду и бензин. Быстро, удобно. Если трудно разобраться-обращаися, помогу.