Алла Маракуца

Отказываясь от сладкого, чем можно себя побаловать?

Алексей Тарасов

Не надо забывать об орехах, меде и сухофруктах. Конфеты и прочие сладости можно смело заменить более полезными и не менее вкусными черносливом, изюмом, курагой и финиками... .

Ольга Яблокова

Сейчас сезон клубники, черешни, абрикосов. Что может быть лучше?

Да
Дашуля

вкусные сухофрукты, орехи, мед, есть сладкие фруктики.... все полезно!)

Марина Кузьмина

Шашлык, фрукты, овощи

Любовь Задорожная

водочкой... она ж НЕсладкая!

Владислав Шклярук

Фрукты, сухофрукты, мед...

@.
@........

горьким шоколадом. содержание какао-минимум 70-80%.

Андрей Чеботарев

При отказе от сладкого захочется сладкого) Купите изюма (рекомендую иранский из дамских пальчиков) , курага/инжир/чернослив/финики, свежие фрукты.

Саша Хныкин

яблоко, желе с апельсином. фрукты свежи яблоко печеное, потом как остынет мёд немного. вместо сахара изюм.

Елена

горьким шоколадом

Анна Переверза

можно сделать энергетическую смесь, повышающую иммунитет, а еще и вкусную. 200 гр. чернослива,
200 гр. изюма,
200 гр. кураги,
200 гр. грецких орехов,
250 гр. мёда
Сухофрукты и орехи перемалываются на мясорубке, затем в них добавляется мед, после чего смесь тщательно перемешивается и оставляется в холодильнике на 10 дней. По истечении 10 дневного срока можно употреблять смесь каждый день по 1 столовой ложке натощак. А можно и просто есть, когда захочется. Конечно в умеренных количествах

Виктор Макаренко

IRiSkA вы описали народное средство от запора))) ) только туда еще инжир добавляется))) ) без обид)) )

Пы. Сы. смесь правда очень вкусная получается!