Женя Нуянзов

ЧЕМ СЛАДЕНЬКИМ ПОБАЛОВАТЬ МУЖА И ДЕТЕЙ?

Ма
Марат

Если у Вас есть мультиварка, то можете приготовить шоколадный торт, делается он очень быстро. Посмотрите рецепт http://multivarki-recept.ru/shokoladnyj-tort-v-multivarke/

Алексей Иванов

думаю им понравятся шоколадные конфеты GRAND TOFFY. не дорогие и вкусные

Вл
Владимир

Творожную запеканку испеките. Это вкусно, полезно и так по-домашнему.

Виталий Гинейко

А я предлагаю такие пирожные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень вкусные и готовятся просто)

Александр Савинов

БАНАНОВЫЙ РУЛЕТ СО СЛИВКАМИИнгредиенты: Яйца – 4 шт. , мука – ½ стакана, сахар – ¼ стакана, сливки – 1/3 стакана, мед – 1 ст. л. , сливочное масло – 1 ст. л. , ванилин – 1 пакетик, банан – 1 шт.

Приготовление:

1. Яйца взбейте с сахаром и ванилином.

2. Муку просейте и смешайте с яичной массой.

3. Масло растопите и добавьте в тесто вместе с медом.

4. Противень смажьте сливочным маслом и выстелите пергаментом.

5. Влейте в него тесто и разровняйте при помощи лопатки.

6. Разогрейте духовку до 180 градусов и уберите в нее противень.

7. Через 14 – 16 минут корж будет готов. Смажьте его сливками.

8. Банан почистите и заверните его в приготовленный корж.

9. Уберите улет в холодильник на 2 – 3 часа.

Иван Дадаев

испиките сладкие плюшки)

Юля Кременева-Лебедева

ЦВЕТАЕВСКИЙ ПИРОГцветаевский пирог с яблокамиТесто: ~ 1.5 стакана муки~ 0.5 стакана сметаны~ 150 г сливочного масла растопленного1/2 чайной ложки гашеной содыКрем. Слегка взбить 1 стакан сметаны, 1 яйцо, 1- 1.5 стакана сахара и 2 столовые ложки муки. 1 кг яблок очистить от кожуры и картофелечисткой нарезать на тонкие пластиночки (я обычным ножом резала на нормальные ломтики) . Уложить яблоки в разровненное руками по сковороде или форме тесто. Тесто получается мягкое и не липкое, его только руками и можно выложить. Залить кремом, выпекать на среднем жару минут 30-40.