Вероника Рудая

Сколько инвертного сиропа добавить для выпечки 10 кг мряников (.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Может, пряников? В литературе пишут, что инверт заменяет патоку в соотношении 1: 1,1, т. е. на 100 условных граммов патоки, 110 условных граммов инверта. Посмотрите, сколько патоки в том рецепте, по которому собираетесь делать пряники.

*екатерина*

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬