Григорий Шумилкин

Стрейч пленка упаковочная

Какими характеристиками обладает стрейч пленка? Можно ли в нее расфасовывать продукты питания и сколько примерно она стоит. У меня возник этот вопрос потому что мне один человек сказал, что в данный материал нельзя заворачивать продукты питания. Так ли это?

Оксана Гадеева

Есть пищевая пленка (тонкая, желтоватая) , а есть - упаковочная (потолше, белая) .
Пищевую даже можно нагревать до 120 градусов с продуктами.
Стоит такая пленка - около 250 руб/рулон (толстый, на пару лет хватит).

Екатерина Бронина

Есть пищевая пленка (тонкая, желтоватая) , а есть - упаковочная (потолше, белая) .
Пищевую даже можно нагревать до 120 градусов с продуктами.
Стоит такая пленка - около 250 руб/рулон (толстый, на пару лет хватит).

Rauka

Стрейч пленка пищевая широко используется при хранении и упаковки продуктов питания. Она обладает прочностью, хорошей растяжимостью, что позволяет плотно облегать продукт без складок. Стрейч пленка упаковочная имеет разную толщину и применяется в различных сферах деятельности для оборачивания товаров и сырья. Подробнее об этом http://www.avalot.ru/product/4.html