Анна Макарова

Как мне лучше поступить? Идти ли первой на примирение? И ваше мнение пожалуйста, что вы думаете об этой ситуации?

Здравствуйте! Я поссорилась с парнем, из-за мелочи.. Только из-за того что я поставила лайк в группе, в "Вконтакте". Также он болезненно относиться к тому если я лайкну какую-нибудь картинку, он знает мой пароль, мы доверяем друг другу.. Я думаю что это уже слишком, просто детсад какой-то! У нас уже была ссора по этому поводу, я обещала что этого делать больше не буду.. Теперь он говорит что я его кинула, не выполнила своё обещание. Да я это понимаю. .
Он послал меня простите - на х*й и чтобы я ему больше не писала, не звонила и т. д, но при этом говорит что любит.. Чаще всего при ссорах первой на примирение шла я и пыталась наладить общение, сейчас же я хочу посмотреть как поступит он, нужно ли ему это вообще, или же мне самой сделать первый шаг? Я конечно понимаю что он меня послал.. но всё же надеюсь что он одумаеться. С момента ссоры прошло всего 3 дня, но я помню что он молчал раньше целую неделю, а я так долго не могу без него. Я никак не могу его понять, зачем он так поступает, обижаеться на такие мелочи, хотя может для него это вовсе не мелочь? Ведь парень он не глупый.. И да, он Телец, я Рыбы не знаю зачем эта информация.. но всё же

Марина Щепотько

Привет, сестра по несчастью! Мне сегодня за это же вынесли мозг.

Пойми меня, девочка. Мужик должен быть мужиком. Он должен первый идти на примирение. Всегда. Иначе это бесит. Эти правила не дураки придумали.

И если после своего хамского поседения он не извинится - зачем тебе такой? В твоей ситуации просто НЕОБХОДИМО обидеться. Хотя бы потому, что это естественно.

Никита Поляков

Поверьте, телец, стрелец, конь-в-пальто ну никак не будет посылать вас на три заветные буквы, если вы действительно его женщина и он вас любит. Выбросьте этого чудака на букву м из головы. Представьте, если его так бесят лайки, то что может случиться в обычных бытовых ситуациях?

Светлана Муслимова

Некоторый тип совсем ещё молодых мужчин просто наслаждается когда от него зависит какая нибудь девушка . Он уже сто пудово уверен в своём могуществе над тобой, если посылает тебя на три буквы. На самом деле он тебя любит, но своей тупостью может постепенно похоронить эту любовь. Поэтому бери ситуацию в свои руки. Нужно его немного поставить на место. ВРЕМЕННО не обращай на него внимания и подошли к нему своего верного друга - подругу или сестру и пусть совсем малюсеньким намёком дадут знать, что к тебе наведывается какой то парнишка. Потом он сам сделает шаг первым. Сразу его как бы нельзя прощать, немножко поломаться нужно, а потом сказать как он сильно тебя оскорбил и чтоб больше так НИКОГДА не делал.