Андрей Никитенко

100 лет или вечность? Вот в чем вопрос.

Андрей Зайцев

60, ну 70 лет с головой хватет)) ) и можно идти на покой) А вечность нужно с кем то разделять иначе лет через 60, 70 все надоест!

Оксана Фоминова

А что, получили реальное предложение? ))

Выбор зависит от предполагаемого качества жизни.

Виталий Харламов

MC.. прав. Вечно жить быстро наскучит. Каждый день видеть несовершенство этого мира.. . Плюс еще потеряешь всех близких.. . А все узнать, что интересно, можно и за 100 лет)

Та
Татка

Лучше 60. А потом начинаются всякие поганые старческие болезни, которые одни мучения приносить будут.
Хотя дед у меня прожил до 102 и не жаловался особо.