Var Dan

О чем поговорить? Скажите пожалуйста пару тем, для разговора с девушкой.

Приличные темы...

Она умная.. .
Так то об женском уме не получится 🙂

Александр

Об уме женском ...очень популярная тема всегда.

Сергей Конев

" привет. Как делать кофе какой фильм твой любимый тебе нравятся рубашки в клетку мне да) что ты будешь делать завтра давай пойдем вместе на луну смотреть ты хочешь апельсинов я очень. . Ты хочешь со мной пройти по аллее, держась за руки, давай проколим вместе что-нибудь ...ну и дальше трялалалала нанана тутуту"

Светлана

Обо всем, что на ум придет. Вы что думаете, вы один волнуетесь в такой ситуации. И она то же. Так как говорить как бы не о чем, а молчать неудобно и скучно. Может вам еще и повезет, попадет такая как я п**даболка

Св
Светлана

дашь или не дашь? а? )))

Сергей Азаров

Спонтанно говорить, а не притягивать разговор за уши к темам) ) Главное не только о себе, и не только об интересных тебе темах.

Денис Разумов

о чём хош ток не ебалках