Екатерина Люст

как скалить из рашки в америку или европу, если нет ни образования ни работы, ни знаешь англ яз?

Артем

В течении половины года ты туда отправишься. На полигон с автоматом =)))))))))))))

Volk Dolinovich

Попробуйте постоять раком у метро, например. Где-ньдь в районе Крещатика)

Лена Сергеевы

Пешочком, только пешочком.

Jamal Bro

мальчиком по вызову езжай. таких как ты там темнокожие дяденьки очень любят в попу пялить

Марийка Lopatkina

и кому ты там такой нужен? Там своих бомжей хватает!

Борис Борисюк

на Шасси Боинга --------удачи !

Алина Посадскова

А зачем бадерлог? Скалить можешь и перед зеркалом в своей провинции.)))

Ри
Ринат

тогда твой удел Таджикистан, киргизтан и остальные республики бывшего ссср

Анюта !!!

Жуткий спрут, как петля на шее России, когда с одной стороны
люди, облеченные гигантской властью, как свиньи подгрызающие дуб, проводят
экономическую политику разваливающую, уничтожающую российскую экономику,
выгрызают корни национальной промышленности, низводят национальных
производителей, распродают по дешевке национальные богатства, созданные не
одним поколением народов России, с другой стороны эти же люди, как только дело
заходит о защите национальных интересов России, активно кричат об угрозе
национализма и все силы бросают на борьбу с ним. Обвиняют, пугают, вопят об
угрозе национализма, издают Указы, сами являясь истинно шовинистами, не просто
возмечтавшими создать лучшие условия для своего народа, а делающие это и
делающие это за счет других народов, в ущерб другим народам.

�лу�0 ���
8� �лько радоваться, что в лице Аллы Гербер одной
националисткой, истово и нежно любящей свой народ, гордящейся этой любовью, и
все делающей для процветания своего народа, стало больше, если бы не ее
неприкрытая ненависть к другому, русскому национализму. Но если любящий свой
народ человек терпеть не может любви другого человека к своему народу,
отказывает другому в такой любви, то это уже не национализм, это шовинизм,
расизм, нацизм. И чем больше постигаешь так называемых борцов с национализмом в
России, тем явственнее предстают они шовинистами, озабоченными лишь интересами
одного, своего народа, игнорирующими и подавляющими интересы других народов…

Алексей Жохов

Встань раком и иди боком

Наталья Саглаева

Сергей казанцев - а ведь вы правы, да. . если я вас верно понял
http://www.radioislam.org/russ/veloevr.html

Светька Матвеева

ВОТ сейчас днр национализирует свои богатства, и построят республику труда. и заживут богато и счастливо. Но долго трудно и препоны будут ставить-кому охота видеть богатого соседа. живущего по другим принципам. На земле власть не принадлежит народу-вот что странно...