Владимир Кулаков

может ли 17-летний подросток самостоятельно выезжать в Украину?

мне 17,смогу ли я одна без взрослых но с разрешением родителей поехать в Украину?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

зайка, горелые покрышки и дома нюхать можно))

Вл
Владислав

там и своих хватает.

Ma
Mariya

Поехать то поедешь, а вершешься ли....

Jamal Bro

Согласие необходимо только от одного из родителей. При наличии согласия и действительного документа, удостоверяющего вашу личность, вас выпустят. Извините, но на месте родителей в данный момент я бы согласие не дала, ни за что.