Юля Крапивина

Посоветуйте отели Хургады что бы отдохнуть с подростком не умеющим плавать.

Svetlana Corjan 3Акирова

4*

Отель удален от моря, но у него довольно большой аквапарк. Скучно не будет. Если захочется моря - туда возят из отеля, используется пляж Дана Бич.

Людмила Дмитриева

Соленость моря высокая, хорошо держит. Там плавать и научится.

Ладо Гигиташвили

Можете выбрать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], много фотографий и отзывов, карт...

Артур Саркисов

Я вас умоляю, в красном море умеют плавать все кто не умеют плавать
сама дико боялась воды, до панического страха, в красном море поплыла.

вообще один из очень неплохих отелей если по цене и хорошим пляжем

Coral Beach Rotana Resort 4*
ну или
HILTON LONG BEACH RESORT

Любовь Арипова

Во всех отелях есть бассейны - там-то он точно не утонет.. . Но зачем ехать на море, если там не купаться? )))

Иван Кривошеев

В Набке есть отмель, 5 квадр. километров. Глубина 1,2 м, дно песок, отель Лагуна Виста*****