Ирина Волчкова

Как Вам такая возможность как проживание у иностранцев бесплатно или за небольшие деньги в любой стране Европы?

Обращайся за билетами могу устроить дам номер иностранца свяжитесь с Ним и договориться, а также скайп.

Олег

и так живу в Европе. пятнадцатый год.
и могу сказать что никто здесь не рвется принимать иностранных гостей у себя. тем более бесплатно

Юлия

Торговля людьми - уголовное преступление.

Валентина

за вас уже все сделали .. Каучсерфинг называется..

Alexalex

Я не против. но я человек курящий!