Антон Бирюков

Меня хотят уволить, а я беременна (1месяц) , могут ли меня доводить до увольнения и как мне защищаться?

Ирина Константинова

вы должны стать на учет, принести справку от врача в отдел кадров, она подшивается в ваше дело и беременную уволить не имеют права. а вы не нервничайте, лицо кирпичем, будут доставать -берите больничный- имеете полное право хоть до родов- главное раз в 24 дня появляться на работе- тогда это не прогул

Вячеслав Соловьев

Пусть попробуют!! ! Рано ты сказала надо было сказать когда живот стал виден теперь терпи до отпуска!!

Эльмир

Никто тебя не уволит. Припугни их: "С Прокуратурой хотите пообщаться? Я вам это устрою".

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вставайте на учёт в ЖК поскорей и берите там справку (дадут без вопросов), что Вы-беременны. Эту справку - в отдел кадров. И всё. Дышите спокойно)
А вообще - в целом, не нервничайте.

Анатолий Богатых

уволить не могут, могут планомерно выживать, чтоб сами уволились, рано сообщили

Александр Толмачёв

ст. 261 ТК РФ ЧИТАЙТЕ!