Галина Солодухина

Как вам имя Катя для девочки? А Вероника?

Сашенька

Оба нравятся, а Катя для девочки имя очень удачное. Сколько императриц было Екатерин и все у них было тип-топ.

Кусьма Евгеньевна

норм, только Катя поднадоела, Вика лучше
Лаура это имя или псевдоним?

Роман Ойл

хорошие имена.

Дмитрий Губанов

Лучше надо новые имена а все кати и вероники по мне имя Милана лучше

Галия Сабитова

Мне Катя больше нравится.

Алексей Панфилов

Из этих двух имен я - за Веронику

Алла

Если выбирать только из этих двух, то однозначно Катя. Вероника-фу, деревенское какое-то (не в обиду). Но все же советую пересмотреть еще пару вариантов, есть куда красивее имена.

Вера Ахонина

я за Катю . Ну, а так, предложу Анна. красивое королевское имя.

Анна Липинецкая

Чисто моё мнение, Катя - довольно банальное имя. Лучше как то по оригинальней назвать. Если только из этих двух то лучше Вероника