Евгешка Салова

Если мальчик, то Николай, а если девочка то Вероника, как вам?

Олеся Чунихина

да мне кажется тут всем по барабану.

Татьяна Малышева

Николай - да, Вероника - не очень.

Серега Кресников

Николай.. Нидворай... и девочка ВераКоля.. Мне не нравится!))

Антон Сокол

Виктор еще нравится, Вероника тоже красиво

Мария Блинкова

мальчик николай
девочка николь

Мишина Елена

нормально! хорошие имена!

Dima Maksimov

Не важно как назовете, главное, чтобы здоров был.

Татьяна Коровкина

Оба нормальные. В меру редкие.

Анастасия Ускова

мне вообще плевать как зовут ваших детей ...

Катерина Сапунова

Николаи грубияны, не дружат с бухлом, выпив становятся очень агрессивными-деруца, крушат, ломают
я бы не выбрала это имя для сына
Вероника норм

Ал
Алия

Нет. Не нравится. А зачем вы других то спрашиваете? ! Разве от ответивших что-то зависит? ! Вам нравятся эти имена, и называйте! Ваши же дети.

Абдурашид Чиллаев

нам ни как, главное как вам)))

Таня Кремнева

Отлично! Оба победители! Надо думать о детях. А испохабить можно любое имя.

Дмитрий Лаврентьев

Мне не нравятся эти имена, но на вкус и цвет как говорится. . это ваш выбор и не слушайте никого.

Адам Ясаев

Отлично! Мне нравится. Вероника - Ника, богиня победы, если не ошибаюсь

Дмитрий Творанович

Вероник сейчас слишком много среди малышек.