Эльмир Мамедов

Что означает каждое значение в размерной таблице соответствий шорт?

Рисунок тут http://clip2net.com/s/ia0NWK

Сладкая Девочка

1-й столбец- размер, 2-й - обхват талии, 3-й- обхват бедер. 4-й - обхват бедра, т. е. ноги в самой широкой части. 5-й -это колено, 6-й (почему-то) - это размер ноги. 7-й и 8-й - перед и задняя часть, возможно, длина по центральному шву, 9-й - это длина, но не шорт, а брюк.
Для того, чтобы купить шорты по размеру, достаточно знать обхваты талии и бедер, для брюк - длину. Остальные параметры слишком специфичны, чтобы их правильно использовать.