Та
Татьяна

Ebay?Стоит ли там что-то заказываеть?

Стоит ли заказывать что-то на Ebay,и придет за такую же цену? Меня интересует шлем для мотокросса, придет ли он за такую цену? 685руб, или же цена с доставкой будет около 3х тысяч.???http://www.ebay.com/itm/MATTE-BLACK-MOTOCROSS-MOTORCYCLE-UTV-DUAL-SPORT-HYBRID-HELMET-W-SHIELD-S-M-L-XL-/400292776048?pt=Apparel_Merchandise&var=&hash=item5d334f0870&vxp=mtr

Юлия Кошелева

написано же, что Отправка: US $113,39

Ольга Сурова

Это стоимость доставки по сша, я постоянно заказываю через сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выкупают, отправляют на свой склад, хорошо упаковывают и отправляют мне, всем доволен