Кристина Новикова

Подскожите что подарить маме на д/р у неё будет юбилей (40 лет).

Но чтобы подарок был не очень трудный и не сильно дорого.

Кроме вещей и аксесуаров

И кроме посуды сделано своими руками.

Юра Кожевников

В зависимости от суммы, которой располагаешь, можно подарить сумку, перчатки, красивый платок или любой другой аксессуар. Если мама любит носить ремни, тохороший выбор есть в интернет-магазине wildberries

Виолета Краун

То, что в разговоре - ни о чём, она говорила, что видела у подружки (соседке и т. д. ) и ей понравилось.

Авдонин Дмитрий

Если не дорого, не вещи и не аксесуары, то что-то для дома: посуду, соковыжималку, блендер и т. п.

Константин Лабзин

Если мама любитель парфюмерии, то подарите духи в оригинальном флаконе - и недорого, и эксклюзивно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]