Леонид Николаев

Что подарить маме на юбилей 40 лет? В пределах разумного! Что бы ей понравилось! и всегда можно было помнить!

Валерий

шкатулку для украшений

модный шарф

миниводопад

настольная лампа

шелковое белье

серебряный браслет

*

Юл
Юлия

насколько мне известно дату в 40 лет отмечать не принято.

Ольга М

можно кружку (или еще какую-то вещь) с ее фотографией) ) по-мойму, мило)))

Митя Львов

Хочу вам предложить ей подарить - красивую бижутерию. Я уверена ей такой подарок очень понравится. Ведь все девушки любя украшения. Широкий выбор на любой вкус украшений, представлен, вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/selena по приемлемой цене.