*** Тимур ***

Как доказать что если я купил законно игру по цене по которой она была указана в инет магазине.

Народ подскажите купил игру в магазине юби шоп точнее 3 игры по очень хорошей цене. Сейчас мне поддержка юбишопа пишет что это была ошибка и вы не получите свою игру. Какими законами можно аргументировать то что я купил законно а то что у них ошибки в магазине меня не касаются?

Какие
именно им законы им указать что они их нарушают? Как я понимаю была заключена
сделка купли продажи или что то вроде этого .На что можно сослаться чтобы они
вернули игры какие указаны в заказе?

Inna Prusova

Закон "О правах потребителей" статья 26.1 Дистанционный способ продажи товаров. У вас должен остаться какой-нибудь документ, который бы подтвердил вашу покупку. Еще советую ознакомиться с Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"