Ваня Сова

как определить местонахождение абонента? и просмотреть статистику о его передвижении за месяц??

Татьяна Соколова

Только по решению суда"!!!!

Надежда Макутина

Никак, даже - по решению суда.. . Местонахождение абонента можно вычислить только в тот момент, когда его аппарат включен в режиме разговора ("на передачу"), бумажные распечатки ничего не дадут.. . Не смотрите дешевых сериалов типа "ФЭС"...

Жамшид Турсунов

а связаться с абонентом - никак? любая слежка и преследование без основания на то - преступна, если тем более семейные разборки ((

Екатерина Шестак

У мтс есть такая услуга. К примеру, мама отправляет смс на номер 7788 с текстом Gde dochka . И маме приходит смс оповещение с названием улицы на которой находится дочка в данный момент. Если телефон выключен, то отображается улица на которой телефон выключили.