Марина Варбанская

Москвичи, подскажите варианты ночного передвижения!

Подскажите, как в час ночи добраться со станции павелецкая до охотного ряда, дабы узреть красную площадь?) ) метро не работает, каковы расценки такси? ? Приедим на вокзал с домодедова и до утра нужно вернутся обратно

Марина Аникина

В 1:03 с каждой конечной станции отправляется последний поезд с пассажирами.

Кирилл Суворов

Там всего 2.5 километра. Совсем на расслабоне от силы минут 40 пешком . Погода хорошая.

Наталья Александрова

1. успеть войти в метро до 1:00, пока двери на вход не закрылись, на выход оно работает, пока не пройдёт последний поезд, и это ещё 30-40 минут.

2. перейти площадь от Павелецкого вокзала по подземному переходу, и с той стороны Садового кольца, у здания метро, на углу Новокузнецкой улицы и Садового брать такси. Там короткой дорогой по Новокузнецкой/Пятницкой до Васильевского спуска 2,6 км, http://maps.yandex.ru/-/CVrSRPN~ ну 3,2 км если по Пятницкой ехать - и это 2,6(3,2)*25 руб/км + 200 руб посадка = примерно 300 рублей, ночью конечно подороже, но торг уместен

3. можно и поизгаляться в экономии....Перейти площадь и около метро на Садовом с остановки ночной автобус/троллейбус "Б красная" по Садовому каждые 15 минут - до «Серпуховская площадь» (через две остановки) и идти на остановку «Метро "Октябрьская" /радиальная/» (http://maps.yandex.ru/-/CVrSVR5C), где раз в полчаса ночной автобус Н1 до "Охотный ряд" (6-ая остановка) или "м. Александровский сад"

Ро
Роза

пешком

Лала Абдуллаева

А еще можно проехать одну станцию до Новокузнецкой, выйти в сторону Третьяковской галереи, пройти вперед к Болотной площади, взять левее, перейти мост. Будут красивые виды и Кремля и храма. Понравится, гарантирую.