Женщин Поздравляю

Господа москвичи, подскажите пожалуйста.

Я скоро приеду в Москву на Ленинградский вокзал, после мне надо добраться в аэропорт Домодедово. Есть ли от вокзала какой-нибудь транспорт, который меня доставит прямо туда? Я не говорю про такси и частника. Например, автобус или электричка. Если есть, то какой, где ходит и сколько стоит? Заранее благодарю)))

Елена Текоева

Ленинградский Вокзал- Метро Комсомольская (кольцевая) - Метро Павелецкая-кольцевая, -Павелецкий вокзал- электричка-экспресс до а/п Домодедово.
Не уверена, что есть прямая дорога с Лен. вокзала до Домодедово, но поинтересуйся на всякий случай, часто открывают новые маршруты, может, и появился. Если нет, то Лг вокзал выходит на Площадь трёх вокзалов, там метро Комсомольская, по кольцу доезжаешь до Павелецкой, а там от ж/д вокзала каждый час отходит электричка. Приятного путешествия!

Лаура Сариева

Самый удобный и недорогой способ, метро Домодедовская в последний вагон. Автобус 308 их там очень много выезд каждые 15 минут в дороге 30 минут стоимость 80 руб. Автобусы комфортабельные Мерседес, Ман, форд

Александр

С Павелецкого вокзала электрички ходят

Елена Авдиенко

Этот экспресс по моему ходит на маршруте Каланчевская - Аэропорт Домодедово -- (Мечезин Г. , не авторизован (а) ) , 14.VII.2006, 02:18
Нет, он ходит с Павелецкого вокзала до Аэропорта.. . --Костик, 14.VII.2006, 02:28
Он ходит и с Каланчёвки, и с Павелецкого когда как получается -- Сергей Смолянский, 14.VII.2006, 11:10
> Он ходит и с Каланчёвки, и с Павелецкого когда как получается
Просто никогда не видел 0075 на Курском ходу.. . Или, где-то есть съезд на павелецкое направление? --Костик, 14.VII.2006, 11:19
Да, поясните пожалуйста где осуществляется переод с курского направления на павелецкое? --Native (Сесуманян Б. , не авторизован (а) ) , 14.VII.2006, 13:06
> Да, поясните пожалуйста где осуществляется переод с курского направления на павелецкое?
Сразу после станции Царицыно от грузового пути (номер уже забыл, но по которому грузовые гоняют с Люблино в сторону Орла) идет соединительная ветвь на станцию Бирюлево ну а дальше думаю понятно все -- Tread (Тачокизин Ж. , не авторизован (а) ) , 14.VII.2006, 14:15
К п. 1, 2, 3 - НЯЗ, на маршруте "Каланчевская - Аэропорт Домодедово" постоянно работают 0073, 0074, иногда 0075. А рейсы "М-Павелецкая - Аэропорт Домодедово" выполняют опарыши и ЭР2К-1116. --Артур, 14.VII.2006, 15:36
0075 тоже на Каланчёвку катается, у них оборот по М-Белорусской, а вот ЭМов ни разу видел Артуру: ЭР2-К-1116 аэроэкспресс Внуково, ездит с Киевского вокзала, обслуживается депо Апрелевка -- Сергей Смолянский (Менувунян Ж. , не авторизован (а) ) , 14.VII.2006, 16:05
> Артуру: ЭР2-К-1116 аэроэкспресс Внуково, ездит с Киевского вокзала, обслуживается депо Апрелевка
Мда, упустил я этот момент немножечко . А в Домодедово разве нет других аэроэкспрессов? По моему там было что-то, аналогичное 1116? --Артур, 14.VII.2006, 21:15
--------------------------------------------------------------------------------

если и было что-то аналогичное, то это было в середине 90-х только. Еще до реконструкции аэропорта Домодедеово -- Tread (Чешакин Н. , не авторизован (а) ) , 15.VII.2006, 14:20
--------------------------------------------------------------------------------

1) Он ходит и с Каланчёвки, и с Павелецкого когда как получается - запустили маршрут М-Каланчевскач - аэрп. Домодедево?? ? 2) на маршруте "Каланчевская - Аэропорт Домодедово" постоянно работают 0073, 0074, иногда 0075. А рейсы "М-Павелецкая - Аэропорт Домодедово" выполняют опарыши - ну не скажите - видел то ли 29 то ли 31 опарыша (приписка Домодедово) катившего мимо М-Каланчевской в сторону Курского.. . --X3MAL!TY (Данусокин В. , не авторизован (а) ) , 18.VII.2006, 04:25
--------------------------------------------------------------------------------

> Он ходит и с Каланчёвки, и с Павелецкого когда как получается
Конкретно: 3 экспресса в сутки на Домодедово сейчас ходят с М-Каланчевской и 26 с Павелецкого. --Баландин Д. , 27.I.2008, 05:51
Экспресс этот заходил на ТР-3 в Железку. Где и кис довольно долго.. . --Соломатин А. , 27.I.2008, 05:51