Сергей

Почему в Skittles перестали добавлять посыпку?

Помню раньше скитслс был нереально кислый из за своей белой кислой посыпки. Сейчас сладкий но не кислый.

Маргарита

Потому что кислота реально там всё сжигает и язык и кишки, помню как любила эти кислючие конфетки, потом язык жгло) Может из за того что вредна эта кислота)

Владимир Винокур

Бля да от отного вида этого скитлса всё ебало на выворот )) Лютая жесть была. Правда рот в крови после них был, но похуй )

Елена Коленько

В желудке гораздо до опаснее кислота!