Елена Войнова

skittles Можно ли потолстеть от конфет Skittles?

Александр Чичёв

В качестве маленького перекуса они вполне могут быть. во всем надо знать меру.

Алена ***

Смотря по сколько их есть

Проблема то не сколько в еде, сколько в количестве движения и эмоциональной разрядке

Са
Савченко

Запросто, если обмен веществ плохой.

Меньков Дис

если до них сожрать ведро картошки

Шурик Московский

ну смотря сколько съела) ) по сути от всего можно потолстеть, ну я бы не налягала на них ибо это химия

Екатерина Фадеева

да один мой знакомый весил два года назад 50 кг но он так полюбил эти конфеты чо ел их каждый день по многу и у него везде еще фантики от них были даже в карманах. и щас он весит 138