Елена Беляева

Когда я рассказываю интересные, с моей точки зрения, вещи она говорит не умничай, не притворяйся умным

так как ты не можешь зарабатывать по 150000 как двоюродный брат моей знакомой, когда я шучу или просто веселюсь, она говорит не люблю актеров, ты шутишь надо мной а я этого не люблю, я должен все время сидеть с ней рядом и смотреть дом 2 или сериал про вампиров, в компаниях я должен общаться только с ней иначе обида и разборки, я так больше не могу, неужели для того чтобы создать семью необходимо превратиться в овощ? подскажите умудренные опытом

Виктория Цеквава(Тыняная)

Вы не подходите друг другу, это очевидно

Наталья Посаднева

Задумайся, нужна ли тебе девушка, которая не желает, чтоб ты был самим собой. Она желает, чтоб ты соответствовал её ожиданиям, ей наплевать каков ты на самом деле, к сожалению.

Елена Грачева

Девушку надо выбирать по соответствию своему интеллекту. А ты похоже по экстерьеру выбирал...

Владимир Горицин

Соберись тряпка!! ! И поговори с ней как мужик! Объясни что так продолжатся больше не может, что она ведет себя как эгоист!

Ян
Яна

Нет конечно, но нужно уважать себя, так что пошли ее и скажи, что ради такой дуры, как ты я не буду изменяться, я думаю она этого не ожидает и уйди из ее жизни, пусть остается в одиночестве, таким, как она очень полезно

Сл
Слава

Не тупи! То что интересно тебе, для других попросту может не существовать. Ищи общие сферы интересного. А вообще, если женщина осаживает болтовню мужика, то она его не очень-то и ценит, ибо все знают, что мужики болезненно реагируют на критику.

Ольга Мацукевич

Серьезно с ней поговори

Татьяна Фоменко

че те надо молокосос? сам не знаешь?