Фёдор Волков

Почему мы должны скорбеть по актеру?

Никто не пытается его как человека обидеть, но почему мой отец строитель построивший пол союза не достоин отметки о смерти? Век скоморохов?

Марина Шибаева

людей сделавших очень хорошие вещи не всегда почитают.

Катя Токарчук

не кто не принуждает как бы

Мария Ионова

Да кто ж тебя заставляет? Ты что, действительно в траур впадаешь? Талантливые люди уходят, жаль, конечно, но без фанатизма. У них есть друзья-родные, они пусть и скорбят.

Нуфер Евгений

я и не скорблю никогда)