Маргарита Борисова

Холопство у жителей Львовщины, у западенцев уже в генах? Привыкли ждать команды от панов?

Федерализация - последовательное расширени и универсальное применение на всей территории государства принципа региональной автономии.
То есть права решать местные проблемы на местном уровне, а не ждать указаний из столицы.

Valera Novikov

Западенцы, к украинцам, а тем более славянам имеют очень отдалённое отношение. Я не знаю, как украинцы пошли на поводу этих дегенератов. Ну раз пошли, туда им и дорога.

Oльга Aршаева

А у нас в России лучше? То, как лижут задницу Путину еще хуже, чем на Украине.

Радик Тазов

Блядь вам самим не надоела, вам самим не стыдно вчера блядь кричали братья братья теперь друг другу в спину ножом?? И главное весь народ надо ругать русские всех украинцев хохлами, а украинцы всех русских кацапами это ваше братство??? Тьфу!

Катюска Скапашка

кто бы п... здел, но только не рабы и холуи.