Алексей

Ищу работу! Без разницы кем, и что делать! Мне 14!

У меня есть небольшая мечта: я хочу накопить на горный мотоцикл! для этого мне в сумме надо 39 000 рублей! Деньги мне достать не откуда, решил найти работу на лето точнее на июнь и возможно на август "в июле не могу работать! ". Я живу в Санкт-Петербурге на Малой Бухаресткой улице"желательно хотелось бы работать именно у себя на районе! Мне 14 лет в июле 15 ну думаю это не имеет значения, легко нахожу отношения с людьми, буду рад работать и очень хорошо так как я хочу чтобы моя маленькая мечта сбылась! Заработная плата от 300 рублей (в час) либо 1000 рублей в день! :)) Пишите пожалуйста на почту! Если что вот мой номер телефона +7 (981) 760-00-68. Если не смогу взять телефон то позже вам обязательно перезвоню!

Sa
Sashka

http://kocha.co/KOstY подработка

Ольга

За своё собственное мнение хочешь деньги получать? попробуй. . Значит вот тут есть строка поиска, ну как в любом поисковике в гугле или яндексе. http://otzovik.com/?r=165803Вводишь туда любой продукт или кино что смотрели недавно и пишешь о нём своё мнение! !причём не обязательно хорошее. пишешь то, что ты считаешь нужным! Вот за это можно получать деньги и я получаю. Чтобы получать больше просто прочитай правила! Сначала первые три отзыва будут дешёвыми, а потом всё больше и больше будут платить, главное заводи там друзей, чтобы голосовали за твои отзывы. Вот мои выплаты.

Дмитрий

Я могу предложить работу в интернете из дома, что нужно
делать, эта писать сообщения на форуме и получать за это прибыль, зарплата
зависит от вас, сколько будете трудиться, столько и будете получать, добавьте
меня в скайпе все подробней объясню. Скайп

Антон

Привет, я могу тебе предложить работу по нахождению клиентов скидочных карт! (а не кредитных)
300 рублей с 1 человека!
Нашел за месяц по 1 человеку в день, получил 9000 рублей наличными 😉 А ведь можешь и больше!
(Можешь в соц. сетях переписываться, можешь объявления подавать, т. е. полная свобода действий, а получаешь реальные деньги!)