ОК
Оксана Кляницкая

Легко ли быть молодым? Ваши точки зрения с комментариями, мыслями.

Алия Харисова

Де жа вю. Лет эдак 25 назад вышел нашумевший одноименный фильм) В каждом возрасте свои плюсы и минусы. Если бы молодость знала, если бы старость могла.. . Добавить просто нечего.

Любовь

Нелегко. Ума нет, амбиций полно, Несостыковка получается.

Руслан Ибляминов

Я далеко не молодая, но жить и начинать молодость в это время не хотела бы. Тяжело молодым. Самая главная проблема - жилищная.

Татьяна Данилочкина

Дедам сейчас и того не легче. Жили и воспитывались в одних условиях, многие так и не адаптировались к новой жизни. И никому то они не нужны со своими болячками.

Алина Ярцева

Сложно. Но когда ты молодой кажется, что легко

Яна Абашина

мне кажется, что все же легко: ) потому что сил, Энергии, Здоровья Больше чем когда ты уже не молод! 🙂

Axtam Yunusov

Легко и хорошо. Молод, счастлив, здоров, нет проблем и обязательств, как таковых. Живи и радуйся.