Настя Станиславская

а Вам при беременности хотелось какой нибудь бяки? ! Роллтон например или чипсы..

Мээрим

кока колу хотелось, дико! покупала и пила не отрываясь.

Околя

черт, да я походу беременнен, вот просто ужас как хочу чипсов (

Рустем Габдулвалеев

в первом триместре, когда был жуткий токсикоз, хотелось и чипсов и колы и всякой фигни непонятной, зато сейчас на последних неделях только на полезное тянет, то морковного фреша ночью выпить, то сельдерея вместо супа пожевать (вот потом буду вспоминать и плеваться)) ) )

Salidin Kurmanaliev

Да. и ролтона и чипсов и кока- колы хотелось.

Andrey Bezugliy

Кока-колу. Не выдержала, купила литр и весь выпила. Я, вечно на диете сидящая, знаю, что в стакане колы и другой газировке, 11 ложек сахара помимо остальной гадости, у меня даже старший сын её не пьет.

Захар Паламарчук

да и иногда, не выдержав, позволяла себе эту ерунду

Марина Аникина

мороженное, сникерсы, фанту, картошку фри, ну и тортики конечно )))) но при этом еще и свежие фрукты...

Елена Замотаева

А у меня, знаете, наоборот. )
Бывало прибегала с работы и не хотела вкусный ужин, а покупала лапшу быстрого приготовления и лопала) Любила копчености и жареное.

А сейчас, хочу рыбку, но не простую, а самую свежую. Если сыр, то только козий и чтобы соли было в меру, а лучше чтобы совсем без соли. Молоко, творог, сметана и яйца - только домашние. Вместо чая подсела на компот из сухофруктов. Мясо тоже стараюсь покупать у знакомых. Все копченое - воняет, все жареное - до невозможности жирное. ) )

От лапши тошнит)

Самое ненормальное и единственное желание было - это выпить пертусин))

Та
Татьяна

ага, доширак хотелось всё время, сухариков и еды с мака, ещё чипсы читос с сыром и с пиццой- постоянно покупала! после 7 недель когда начался токсикоз я могла есть только доширак и мандарины, от всего остального тошнило

Игорь Гладун

Очень хотелось лимонада и свежих огурцов, а ещё безумно хотелось мела .Я его ела просто, без меры, во всех видах .И не зря, потому-что, после родов в палате, только моя дочь, из 7 -ми рождённых, в то в тоже время деток, была с полностью затянутым родничком и без патологий....

Нина Леонтьева

Колу всю беременность пила практически. да и вообще много всякой дряни ела.

Дмитрий Данилов

Мне очень хотелось есть обыкновенный мел, я при виде его аж слюной давилась. Мне племянница весь школьный мел потырила. Ещё хотелось рыбы речной и сала, хотя до беременности я их на дух не переносила.

Anna Kovaleva-Miloradovich

конечно. чипсы чуть ли не каждый день ела и газировку пила

Марулька Мулька

Прям гадости - нет. Творожных сырков хотелось. Селедки под шубой. Сока томатного)

Nata D

Мне дико хотелось горелого шашлыка) ) Специально для меня мясо передерживали, чтобы обуглилось.

Анастасия Москвичева

один раз.. . купила биг ланч - лапша быстрая) от чипсов отказалась. но делала сухарики в духовке с чесноком, чтоб натурально, и ела)

Сергей

доширака острого жутко хотелось, и колы

Marina

да бывает, бывает ем.

Ольга Налимова

колу и чипсы. изредка покупала.

Андрей Пронин

Любые вкусовые извращения при беременности, да и вне беременности, тоже (особенно поедание мела) - признак анемии. Стоит попринимать препараты железа и все приходит в норму.

Алексей Макаренко

пила газировку и пиво (((

Павел Карпов

кока-колы всегда)

Римма Ким

частенько такое было - то колу хочу, то чипсы, то ролтон, то кириешки, то рыбную консерву.. . ела) ничего страшного)

Сара Рахматуллаева

мивины хочу сильно .

Михаил

Кока кола)