Елена Пушкина

в Capture One, пытаюсь сохранить обработанную фотографию, ничего не происходит, хотя процесс обработки идет. что делать?

Здравствуйте работаю в Capture One, пытаюсь сохранить обработанную фотографию, ромашка на снимке становится оранжевого цвета и ничего не происходит, хотя процесс идет. Подскажите пожалуйста что нужно сделать? Пробовала перестанавливать и открывать новый сеанс, но ничего не меняется.

Спасибо

Процесс конвертации идет, он начинает обработку фотографий и ничего не происходит, зависает и не сохраняет и не сбрасывает операцию, я могу только остановить и опять запустить конвертацию.

Оленька Понасенкова

Удали это с компьютера и пользуйся Photoshop CC 2018.

Геннадий Полковников

Вы гораздо быстрее найдете решение проблемы открыв мануал по программе.
В какой формат пытаетесь конвертировать?
Кстати, не сохраняется только это фото или другие тоже?

http://ainteresno.blogspot.ru/2010/06/raw-capture-one_13.html
http://www.club-nikon.ru/forum/topic/64297-capture-one-нужно-руководство/