Medina Samatova Samatova

Полярик для мс-зенитар 16 Существуют ли подобные? Если есть скиньте ссылочку на магазин пожалуйста.

Почему нет? Есть же родные три штука. Но полярика нет. Там он крепится к жопке и он маленький. В китае нет, может кто то из умельцев выпускает?

Масянька Хвостова

Очень сомневаюсь, что на фишай есть фильтры, если только самоделки.

Светлана Бородулина

Кажется есть, но накручиваются на задник, искать надо.

Павел Старченко

Полярик на задней линзе это для сильных духом людей, ящщитаю. Я бы не смог.

O:
O33O :)

зачем тебе полярик, как ты его крутить будешь если он на хвостовике навинчивается?

Сергей Овсянников

есть объективы с приводом полярика. Для них делают "зубастые" фильтры. А у Зенитара привода нет, так что и поляриков для него никто не делал. Скорее всего подрйдет комплект КЕНКО для дальномерок из двух линкйных фильтров, один лапками вешается на объектив, другой ставится в холодный башмак. На обоих есть углы, смотрите через искатель, тот же угол ставите на объективе и вперед

Оксана @@@@@

Турист прав - ищи резьбу на задней линзе...