Ал
Алексей

Можно ли выделить на рынке труда короткий и длительный период.

Можно ли выделить на рынке труда короткий и длительный период, и каким образом может различаться предложение труда в этих периодах?

Кристина Кадабецки

Тут одни условности. В коротком периоде считается капитал еще постоянным, а трудовые ресурсы переменными. В длительном периоде все параметры переменные. Это придает всем ресурсам гибкость.