Марина Рябова

Где сейчас можно недорого отдохнуть на море пару дней с семьей (5 человек)?

Rishat Sharipov

Мы, в прошлом году, 10 дней, по 14000 с человека (перелёт входит в стоимость) в Хургаду слетали. Всё включено. Обожраться, упиться, обзагораться и перекупаться!
в РФ - столько, только на дорогу потратите. А сервиса "Всё включено" в России, вообще не существует!

Маргарита Макшакова

Пара дней на море, дорога не оправдывает отдыха.

Антон Сокол

везде, если есть деньги, сезона еще нет, так что можно дешево