Вячеслав Фокин

К чему снится поезд? И лифт ( захожу и лифт едет вверх и проезжает мимо моего этажа и я боюсь что он упадет).

Петр Осипов

Вам скоро предстоит либо командировка,
либо увлекательная поездка.

Толик Грибенников

сон говорит о изменениях в вашей жизни. Причем очень стремительных . То как быстро будет все меняться, будет вас пугать.

Руслан Зайцев

к нужде решить свои вопросы, проблемы

Виктория Ситникова

Срочно! Хватай своего кота, и беги к бабе Наташе. Укради у неё козу, выведи её к ближайшему водоёму.
Потом отрежь козе ухо (левое) и запихай коту через жопу. Потом беги в Украину и отдай кота бендерам. Они должны его выебать. Потом забирай его. Беги в лифт и перекрестись в нём.

Ольга Чиняева

проверьте эмоции

Наталья Барышева

Попадете в неприятную ситуацию из за своих планов.