Jo
Jonni

Бабушка сказала мне нада перевоспитание богом. При этом я не смогу любить. Сказала что мне нужна богатая барышня.

Будет ли у меня семья? Бог говорит искушение грех.. . как без этого строить семью?

Барбос Арчеев

Не бог говорит, люди говорят. Бога вообще нет.

Павел Орлов

Походу, бабушка тебя с ума сведет.

Михаил Филатов

Вы регулярно посещаете церковь? Бабушка говорит о чем-то, что ее в Вас не устраивает, привычки, поведение...