Анна Боровкова

Ищу женщину которая будет больше любить меня чем ребенка я смогу ее найти? Мне бог пошлет ?

Ви
Виктория

Богу я не указ, а нормальная женщина точно пошлет.

Настя Лощинина

хотите получить посыл,
ну это тогда к БОГУ - может и пошлет

Ольга

-А ты убей ребенка и ей кроме тея некого будет любить...

Назира

Зачем ей сие великорослое дитё?

Валентин Кузнецов

Эгоистом быть нельзя! А вообще нормальная женщина любит мужа и детей одинаково!

Единственная Необыкновенная

Есть такие женщины. Ищите и обрящете как говорится. Можете начать прямо сейчас.
Кстати женщины как ни странно, но на такой вопрос ответят вполне честно.
Так что шансов на получение желаемого у вас много. Конечно если будете
идти к своей цели, а не просто тупо хотеть.

Кристина Новикова

Есть женщины, которые детей вообще не любят и не хотят. Но вопрос полюбит ли такая вас и нужна ли она вам такой будет?

Людмила Изюмская

Тебя больше чем ребёнка ??
Если я разложу тебе то что ты написал. . у тебя будет депрессия.