Ильсия

Чем отличается восточная кухня от европеского

Андрей Пестряков

больше овощей, сладости разнообразнее, специи - отдельная статья, нет жирного мяса типа свинины и тд.

Ж. К

Обилие специй.

Einherjar Russland

как можно рассказать про европейскую кухню Норвегии и Италии
сравнивать с кухней Таиланда и Казахстана

разные климаты и вкусы

Андрей Неклюдов

Попробуйте и ту и другую. Сразу все поймете. Много чем отличается.

Катерина Натарова

там много пряностеи и трав.

d.
d.alekcey

Специи, травы, зелень, фрукты, овощи и мясо. Все это в больших кол-ах восточная кухня минус алкоголь конечно )