Азизбек Халилов

Повиснут ли у британского вислоухого котёнка уши? если да то во сколько?

просто мама вислоухая а он нет

Елена Юн

Британцы бывают, только с прямыми ушами, потому называются, просто, британцами. А шотландцы бывают вислоухими и прямоухими. Примерно, в 3 недели ушки становятся вислоухими. Если Ваш котенок старше и ушки стоят, то такими и останутся...

Марина

Вы что-то путаете. Вислоухими бывают ТОЛЬКО Шотландцы, а НЕ Британцы. И они не виснут, а прижаты с рождения!

Дмитрий Рушатов

Уши не "виснут". У вислоухих шотландцев они плотно прижаты к голове. И уж никак прямые уши не лягут.

Катя Попова

если один из родителей вислоухий, то обычно бывает половина на половину, вот сейчас британка родила троих и все вислоухие, до этого из 4 был всего 1, уши обычно опускаются на 17 день, настоящие британцы красивы и с прямыми ушами

Елена Миронова

британцы бывают ТОЛЬКО ПРЯМОУХИЕ на фото шотландская кошка довольно плохого породного качества

Анна

а название породы ВИСЛОУХИЙ вам не о чем не говорит? ) Найдите сайт в Интернете про даную породу и прочитайте точнее