Аскольд Смачный

человеческие вши, опасны для собаки?

Людмила Макеева

нет. как и собачьи для человека

Виктория Опря

Вши специализированные насекомые. То есть обитают на одном или на немногих близких друг другу видах. Человеческие вши опасны только для обезьяны) ___ Простите, что не поняла вопроса сразу, думала, что вы имете ввиду обратное))

Nefillim

) нет

Fe
Fedya

У собак не бывает ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ вше, только блохи.... А от блох желательно избавляться...